Направления деятельности:

  • Детский клуб "Спутник" (ул. Карагандинская 94/1): раннее развитие детей, вокал, логопедия, английский;

  • Детский клуб "Бригантина" (ул. Хакимова 110): раннее развитие детей, вокал, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство;

  • Детский клуб "Золотые спицы" (ул. Тракторная 33): раннее развитие, логопедия, декоративно-прикладное творчество, вокал, английский язык, театральное творчество, хореография;

  • ЦТНК село Городище: раннее развитие работы, декоративно-прикладное творчество, изобразительная деятельность.


E-mail: sodrujestvo@dtdm-oren.ru

 

Наши педагоги

Андреева
Елена Александровна

Руководитель
творческого объединения
"Соломка"

Аршанова
Ольга Алексеевна

Руководитель
творческого объединения 
"Забава"

Бондаренко
Лариса Вячеславовна

Руководитель
творческого объединения
"Веселые нотки"

Бородина
Юлия Владимировна

Руководитель
творческих объединений: 
"Веселые нотки", "Умнята"

Глушенцова
Екатерина Павловна

Руководитель
творческого объединения
"Говори хорошо"

Гусева
Елена Анатольевна

Руководитель
творческого объединения 
«Волшебная мастерская»

Джурабаева
Наталья Раймановна

Руководитель
творческого объединения 
"Футбол"

Дикарева
Надежда Васильевна

Руководитель студии
творческого развития "Малышок"

Зайнулина
Эльвира Рахуловна

Руководитель
творческого объединения 
"Фейерверк"

Зеленина
Марина Николаевна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

Левина
Елена Александровна

Руководитель творческого объединения "АРТ мастерская Азбука цвета"

Лель
Ольга Владимировна

Руководитель творческих объединений: Клуб английского языка "Меридиан", "Занимательный английский"

Матвеева
Мария Сергеевна

Творческое объединение «Танцпол»

Сазонова
Елена Дмитриевна

Руководитель
творческого объединения 
"Веселые нотки"

Сальникова
Алена Викторовна

Руководитель
творческого объединения
"Шанс"

Сахарова
Наталья Александровна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

Тучкова
Юлия Геннадьевна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

Ушакова
Елена Михайловна

Руководитель творческих объединений:
"Волшебный клубок";
"Казачок";
"Художественное выжигание по дереву"

Фадеева
Алина Андреевна

Руководитель
творческого объединения 
"Карусель"

Хорьякова
Ольга Николаевна

Руководитель студии творческого развития "Теремок"

Шарипова
Кристина Сергеевна

Руководитель
творческого объединения
"Шёлковая роза"

Шестопалова
Татьяна Аркадьевна

Руководитель
творческого объединения 
"Шарм"

 

Форма подписки

©2020 Творчество на расстоянии. Сайт создан на Wix.com