Направления деятельности:

  • Детский клуб "Спутник" (ул. Карагандинская 94/1): раннее развитие детей, вокал, логопедия, английский;

  • Детский клуб "Бригантина" (ул. Хакимова 110): раннее развитие детей, вокал, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство;

  • Детский клуб "Золотые спицы" (ул. Тракторная 33): раннее развитие, логопедия, декоративно-прикладное творчество, вокал, английский язык, театральное творчество, хореография;

  • ЦТНК село Городище: раннее развитие работы, декоративно-прикладное творчество, изобразительная деятельность.


E-mail: sodrujestvo@dtdm-oren.ru

Наши педагоги

АНДРЕЕВА

Елена Александровна

Руководитель творческого объединения "Соломка"

БОРОДИНА

Юлия

Владимировна

Руководитель творческих объединений "Веселые нотки", "Умнята"

ДЖУРАБАЕВА

Наталья

Раймановна

Руководитель творческого объединения "Футбол"

ЗЕЛЕНИНА

Марина

Николаевна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

МАТВЕЕВА

Мария

Сергеевна

Педагог творческого объединения "Танцпол"

САХАРОВА

Наталья

Александровна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

ФАДЕЕВА

Алина

Андреевна

Руководитель творческого объединения "Карусель"

ШЕСТОПАЛОВА

Татьяна

Аркадьевна

Руководитель творческого объединения "Шарм"

АРШАНОВА

Ольга

Алексеевна

Руководитель творческого объединения "Забава"

ГЛУШЕНЦОВА

Екатерина

Павловна

Руководитель творческого объединения "Говори хорошо"

ДИКАРЕВА

Надежда

Васильевна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

ЛЕВИНА

Елена

Александровна

Руководитель творческого объединения "АРТ мастерская Азбука цвета"

САЗОНОВА

Елена

Дмитриевна

Руководитель творческого объединения "Веселые нотки"

ТУЧКОВА

Юлия

Геннадьевна

Руководитель студии творческого развития "Малышок"

ХОРЬЯКОВА

Ольга

Николаевна

Руководитель студии творческого развития "Теремок"

БОНДАРЕНКО

Лариса

Вячеславовна

Руководитель творческого объединения "Веселые нотки"

ГУСЕВА

Елена

Анатольевна

Руководитель творческого объединения "Волшебная мастерская"

ЗАЙНУЛИНА

Эльвира

Рахуловна

Руководитель творческого объединения "Фейерверк"

ЛЕЛЬ

Ольга

Владимировна

Руководитель творческих объединений "Клуб английского языка "Меридиан", "Занимательный английский"

САЛЬНИКОВА

Алена

Викторовна

Руководитель творческого объединения "Шанс"

УШАКОВА

Елена

Михайловна

Руководитель творческих объединений "Казачок", "Волшебный клубок", "Художественное выжигание по дереву"

ШАРИПОВА

Кристина

Сергеевна

Руководитель творческого объединения "Шелковая роза"

©2020 Творчество на расстоянии.